Отзывы туристов на в Доминикане

Мы всегда рады узнать отзыв о нашей работе, но ещё больше будем рады узнать его от Вас.

Оставить отзыв



    Приложить ваше фото


    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о символической свадебной церемонии, организованной экскурсионно-свадебным агентством «Доминикана LIVE», да и вообще о времени проведенном в компании этих ребят.
    Безо всяких интриг скажу – это было здорово! Но все по порядку. Символическую свадебную церемонию организовывали для молодой пары – моей дочери и зятя. Ещё до официальной регистрации было решено провести свадебную церемонию на берегу Карибского моря, с красивой фотосессией.
    В интернете мы нашли много компаний, которые занимаются организацией свадебных торжеств. Увидев яркий, красочный и информативный сайт «Доминиканы LIVE», почитав отзывы о них, связавшись по WhatsApp с Андреем – свадебным координатором, решили довериться именно этой компании. Я засыпала Андрея миллионом вопросов, по делу и нет, но Андрей терпеливо и подробно отвечал. До отлета в Доминиканскую республику мы обсудили практически все детали планируемой свадебной церемонии: начиная от места проведения торжества, на райском острове Саона, до цветовой гаммы букета. И все же волнения оставались.
    После прилета в Доминикану, мы с Андреем постоянно поддерживали связь по телефону, он нам помог в ряде вопросов не связанных с запланированным мероприятием. Накануне торжества у нас состоялась встреча с организаторами, где мы оговорили последние детали церемонии. 10.09.2018г., ранним утром за нами в отель заехал микроавтобус и доставил в салон красоты, где обворожительная Елена начала колдовать над образом невесты. Когда все было готово, нашему восторгу не было предела!!!! Затем с командой Андрея на микроавтобусе мы добрались до порта на карибском побережье. По пути Андрей, как заправский гид, рассказывал о традициях и нравах доминиканцев, мы узнали много интересного. В порту мы пересели на катер и через 30 минут были на острове. Это место фантастической красоты и гармонии. Бирюзовое море, белый и мягкий как мука песок, пальмы, склоняющиеся к воде. Такие пейзажи никого не оставят равнодушными. Вот здесь оправдался наш ранний подъем, на сказочном острове мы были одни.
    Пока шли наши последние приготовления, прекрасная арка и множество красивых атрибутов были уже готовы.
    Елена — очень добрая, веселая и коммуникабельная девушка, провела церемонию на ура! Она подобрала самые верные и трогательные слова. Фотосессия и видеосъемка прошли на одном дыхании. Профессионализм фотографа Натальи и оператора Романа на высшем уровне, таких сказочных фото и видео мы даже представить не могли. Все готово было в назначенный срок, причем по нашей просьбе видео сделали в двух вариантах.
    Возвращаясь обратно, сделали пару интересных остановок, где нам предлагалось купание в открытом море с морскими звездами, снорклинг. Ребята настолько продумали каждый шаг, весь день был спланирован так, что и не к чему придраться. Легкостью, гармонией и счастьем был наполнен наш день. Большое спасибо команде «Доминикана LIVE», что сумели создать атмосферу праздника в кругу друзей. ОНИ ДАРЯТ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ В РАЮ!!!
    Андрей, уже после выполнения всех обязательств, связанных с церемонией, неоднократно помогал нам с заказом трансфера в сувенирный магазин Колониаль, в дельфинарий. Мы надеемся, что скоро вернемся в Доминикану, чтобы вновь встретиться с Андреем и его очаровательной супругой Еленой. Мы очень рады, что выбрали именно «Доминикана LIVE».

    12 октября 2018
    Задайте вопрос





      Позвоните Нам
      +1-849-278-90-70

      Тел | Viber | WhatsApp

      Напишите нам
      info@dominikanalive.ru